МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"
город Прокопьевск,  Кемеровская область - КуZбасс
Сведения об образовательной организации


   
Категории раздела
Новости сайта [124]
Объявление [0]
Поздравления [3]


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. отлично
2. хорошо
3. неплохо
4. плохо
Всего ответов: 106
Статистика


<;" >


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 25 » Физкультурные праздники
13:46
Физкультурные праздники
В преддверии праздника 23 февраля в старшей возрастной группе «Цветик-семицветик» прошли спортивные соревнования. В честь Дня защитника Отечества спортивных эстафетах: перешагивание через преграды, прыжки по кочкам, лазание под дугой, по-пластунски.  Все команды вовремя  доставили   секретное
донесение своим генералам, в роли которых были папы дошкольников.  Кульминацией мероприятия стал конкурс «Шифровальщики», в котором дети наряжались в атрибуты детских праздников и проведение большой  эстафеты. Большую организованность и сплоченность команды «Десантников», «Моряков» проявили,  участвуя в большой эстафете. Активное вовлечение родителей, тщательная скоординированная работа инструктора по физической культуре Костровой Н.В., воспитателя Кузнецовой Е.А. способствовали проведению яркого спортивного мероприятия как для детей, так и для их родителей.
Для детей подготовительной к школе группы воспитатели: Сапрыгина И.М., Косолова О.Н. подготовили мероприятие «А ну-ка, мальчики». Компетентное жюри, в роли которых участвовали  папы детей строго смотрели  за качеством выполнения конкурсных заданий.  В конкурсе «Самый внимательный» мальчики  находили исчезнувшие предметы. В данном конкурсе «Самый умный» находили секретные конверты, а самые меткие дошкольники без труда поражали намеченные цели. «Самые смелые» смогли пронести патроны, не уронив их в воду. В заключение хочется отметить, что каждый их детей проявил себя находчиво, ловко, смело и каждый их них станет в будущем отважным защитником Отечества.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 430 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Корзина
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск
Архив записей

  -->
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz