МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"
город Прокопьевск,  Кемеровская область - КуZбасс
Сведения об образовательной организации


   
Категории раздела
Новости сайта [124]
Объявление [0]
Поздравления [3]


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. отлично
2. хорошо
3. неплохо
4. плохо
Всего ответов: 106
Статистика


<;" >


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

НАШИ НОВОСТИ
21 февраля прошли городские соревнования по лыжам среди педагогов ДОУ. Представители нашего  ДОУ массажист Чернядьева Светлана Валентиновна, инструктор по физической культуре Шайдулина Инна Сергеевна, Кострова Наталья Владимировна  приняли участие в лыжной эстафете на 600 метров ! А 27 февраля состоятся спортивные соревнования на лыжах среди воспитанников дошкольных учреждений.








Категория: Новости сайта | Просмотров: 309 | Добавил: Администратор | Дата: 24.02.2015

НАШИ НОВОСТИ
День защитника отечества в детском саду - праздник серьезный.
 В этот день воинской славы России, в день защитника Отечества, педагоги  рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выручка,  дают различные знания - об истории России, родного края, о защитниках земли русской, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику, готовят своими руками подарки папам и дедушкам, оформляют  праздничные стенды, проводят различные мероприятия.  
В нашем детском саду  прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие дети и родители старшей и подготовительной  групп.

 
  
 

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали, приняли участие в увлекательных конкурсах и  играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку, выполняли сложные поручения командиров, летали на самолетах, преодолевали полосу препятствий, угощались солдатской кашей.
 Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!
Участвуя в совместном празднике, дети чувствовали гордость за своих пап, а папы в свою очередь радовались за своих детей.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
Фотоотчет
Категория: Новости сайта | Просмотров: 340 | Добавил: Администратор | Дата: 24.02.2015

Корзина
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Архив записей

  -->
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz