МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"
город Прокопьевск,  Кемеровская область - КуZбасс
Сведения об образовательной организации


   
Категории раздела
Новости сайта [124]
Объявление [0]
Поздравления [3]


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. отлично
2. хорошо
3. неплохо
4. плохо
Всего ответов: 106
Статистика


<;" >


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

НАШИ НОВОСТИ
В преддверии мартовских праздников, детский сад радушно пригласил всех мам в праздничный нарядный музыкальный зал, для того чтобы дети порадовали их своими выступлениями.  Так в подготовительных группах "Незнайка" и "Буратино" прошел утренник, посвященный 8 марта, "Праздник бантиков". В музыкальном зале, оформленном в стиле весеннего кафе, ведущие  праздника и дети исполняли желания мам и бабушек с помощью волшебных бантиков. Выступали не только дети, но и мамы показывали свои таланты: играли в шумовом оркестре, пели в караоке, играли в игры "Цапли и лягушата", "Напеки блины", и даже показали импровизированную сказку и приняли участие в праздничном флешмобе.  Мамам и бабушкам очень понравился праздник. Они  получили заряд положительных эмоций и праздничного, весеннего настроения.











 
 
 
 

Дети старших групп побывали в сказке, в которой  смогли поздравить с женским праздником не только своих бабушек и мам, но и Кикимору. Для этого они исполняли танцы с цветами, флажками, а мальчики показали замечательный номер с автоматами.







Дети особой группы тоже активно готовились к празднику. Сколько старания, любви и творчества проявили они, готовя подарки для любимых мам, бабушек, сестер! А еще разучивали стихи, песни, танцы, чтобы от души порадовать своих близких и родных женщин в этот весенний солнечный праздник.
Время промчалось незаметно. В эти праздничные дни звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику, каждый вспомнил, как нянчил свое чадо на руках, как  проводил ночи без сна и как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его новым успехам.


 
Категория: Новости сайта | Просмотров: 335 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Корзина
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Архив записей

  -->
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz