МБДОУ "Детский сад №2 "Сказка"
город Прокопьевск,  Кемеровская область - КуZбасс
Сведения об образовательной организации


   
Категории раздела
Новости сайта [124]
Объявление [0]
Поздравления [3]


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. отлично
2. хорошо
3. неплохо
4. плохо
Всего ответов: 106
Статистика


<;" >


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

НАШИ НОВОСТИ
В конце апреля в дошкольном учреждении прошли XVII малые Олимпийские игры. Торжественная церемония открытия Олимпийских игр дала старт новым спортивным победам дошкольников. Воспитанники возрастных групп соревновались в легкой атлетике, гимнастике, плавании.
Дети бегали, прыгали в длину с места, метали на дальность, показывали чудеса гибкости. 
В упорной борьбе старшие дошкольники завоевывали медали  в плавании, совершенствуя свои умения и навыки.
Необычно в этом году прошла спортивная игра «Форт  Боярд». По инициативе  инструктора по физической культуре Шайдулиной И.С. сотрудники в костюмах сказочных героев встречали команды родителей с детьми подготовительной группы, предлагая им выполнить интересные задания.
Со здоровым азартом прошли  соревнования: «Спортивная карусель», где встретились команды педагогов  и сотрудников. С небольшим преимуществом победу одержала команда сотрудников дошкольного учреждения. Все участники получили эмоциональный заряд бодрости, дипломы I и II степеней и памятные медали. 
Состоялись «Веселые старты» для родителей и воспитанников  старших групп , подготовленные инструктором по физической культуре Костровой Н.В. , в ходе которых семейные команды с азартом и упорством выполняли оригинальные задания.

Незабываемые моменты церемонии закрытия: вручение медалей за спортивные успехи воспитанникам, фотографии на память, красивое исполнение танцевальных номеров, прощание с Аистенком, уносящий Олимпийский огонь, доставили минуты радостного общения сотрудников, детей и их родителей до следующих Олимпийских игр и новых спортивных побед.

 
Категория: Новости сайта | Просмотров: 390 | Добавил: Администратор | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)

Корзина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Архив записей

  -->
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz